Жизнь прихода

Накануне вечером и 2 февраля утром совершается Богослужение в нашем храме. Но кроме предстояния Богу есть самая обыкновенная жизнь общины.

Воскресная школа при участии наших преподавателей — Виктории и Елены — готовят деток, подводят их ко Христу через внешние образы. Сейчас количество детей небольшое, есть необходимость переосмыслить и добавить к существующей деятельности новый формат работы Воскресной школы, т.с. расширить диапазон. Будем молиться о том, чтоб все получилось!

Хор — наши певчие, после ухода регента матушки Наталии постоянно совершенствуются. Приходят новые люди, чувствуется как «старые» зазвучали иначе, голоса звучат сильней и увереннее. Хор стал другим, но не стал хуже!

На приходе идет подготовка к Посту. Хозяйственная деятельность в первые дни февраля прервалась снегоуборочными работами — зима есть зима!.. Но вскоре косметический ремонт продлится для достойного вхождения в красные дни Пасхи.

(Фото для летописи любезно предоставлены прихожанкой нашего храма Людмилой)